HUGO D'ALESI (1849-1906)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
HUGO D'ALESI (1849-1906)
Scène onirique
Huile sur toile signée et datée 79 en bas à droite
H_33 cm L_40 cm