Ossip ZADKINE (1890-1967)

Lot 33
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 11 050EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967)
Totem Bronze à patine brune, monogrammé OZ Vers 1930 H_101 cm Bibliographie: reproduit au catalogue raisonné de l'artiste