Roger FAVIN (1904-1990)

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 455EUR
Roger FAVIN (1904-1990)
Tête de femme africaine à la coiffe
Sculpture sur bois en taille directe
Signée au dos (accidents)
H_26 cm