JOSEPH BERNARD (1866-1931)

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 9 100EUR
JOSEPH BERNARD (1866-1931)
Tête à l'aigrette Pierre reconstituée Signée à la base Circa 1914 H_39,5 cm L_22,5 cm P_24,5 cm Provenance: Collection d'Ardenne de Tizac (Ancien conservateur du musée Guimet), Paris