SAUCIÈRE TRIPODE En argent, la prise en tête... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
SAUCIÈRE TRIPODE En argent, la prise en tête d'aigle, à décor de frise de feuilles d'eau et de palmettes Travail Français du début du XIXe siècle H_14 cm L_18,5 cm Poids: 233 gr