PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT MODÈLE FILET... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 170EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT MODÈLE FILET RUBAN Comprenant: 11 fourchettes et 12 couteaux à poisson, 9 cuillières et 1 fourchette de table, 8 fourchettes et 7 cuillières à entremets, on y joint 4 fourchettes de table, 5 cuillières de table et 1 cuillière à entremet de modèles divers
Travail Français du XIXe siècle
Poids brut total: 3,5 kg