CHOCOLATIÈRE En argent, la panse ornée d'une... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
CHOCOLATIÈRE En argent, la panse ornée d'une frise de feuilles d'eau, le manche en bois, reposant sur un piédouche, maître orfèvre VB Travail Français du XIXe siècle
H_25 cm, Poids brut: 630 gr