ROGER CAPRON 1922-2006 France

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 416EUR
ROGER CAPRON 1922-2006 France
Paire de vases diabolo
Grès émaillé, signés, vers 1960
Petit vase H_25,5 cm
Grand vase H_31 cm