ROGER CAPRON 1922-2006 France

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 910EUR
ROGER CAPRON 1922-2006 France
Grand pichet à décor de scarifications
Grès émaillé, signé, vers 1955-1958
H_ 29,5 cm