LES FRÈRES CLOUTIER Jean (né en 1930) & Robert (1930-2008) Cloutier France

Lot 98
Estimation :
700 - 900 EUR
Vase zoomorphe au Minotaure
Grès émaillé, signé, vers 1960
H_22 cm