LES FRÈRES CLOUTIER Jean (né en 1930) & Robert (1930-2008) Cloutier France

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Trois soliflores
Grès émaillé, signés, vers 1960
Soliflore H_13 cm, Soliflore à la fleur
H_12 cm Soliflore au tableau H_14 cm