JACQUES & DANI RUELLAND 1926-2008 & 1933-2010 France

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 170EUR
Deux vases et un pied de lampe
Grès émaillé, petit vase et lampe signés
Vers 1960
Petit vase H_13 cm
Grand vase H_28,5 cm
Lampe H_11,5 cm