JACQUES & DANI RUELLAND 1926-2008 & 1933-2010 France

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 690EUR
Trois soliflores et un vase
Grès émaillé, signés, vers 1960
Petit soliflore H_5 cm, Moyen soliflore H_18 cm
Grand soliflore H_31 cm, Vase H_14 cm