JACQUES & DANI RUELLAND 1926-2008 & 1933-2010 France

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 600EUR
Trois soliflores
Grès émaillé, signé, vers 1960
Bleu H_13 cm
Jaune H_11,5 cm
Orange H_15 cm