JACQUES BLIN 1920-1995 France

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
JACQUES BLIN 1920-1995 France
Pied de lampe, grand pichet et théière
Grès émaillé, signés, vers 1960-1970
Lampe H_17 cm, Pichet H_27,5 cm
Théière H_13 cm