JACQUES BLIN 1920-1995 France

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 690EUR
JACQUES BLIN 1920-1995 France
Pied de lampe
Grès émaillé, signé, vers 1960-1970
H_ 35,5 cm