JACQUES BLIN 1920-1995 France

Lot 115
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 416EUR
JACQUES BLIN 1920-1995 France
Deux pieds de lampes l'un à décor gravé d'animaux l'autre à décor de feuilles
Grès émaillé et paille, signés, 1970
Décor d'animaux H_25 cm
Décor de feuilles H_19 cm