JACQUES BLIN 1920-1995 France

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
JACQUES BLIN 1920-1995 France
Paire de petits pieds de lampes à décor d'oiseaux Grès émaillé, signés, vers 1960-1970 H_23,5 cm