JACQUES BLIN 1920-1995 France

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 520EUR
JACQUES BLIN 1920-1995 France
Quatre pichets et un pique-fleurs
Grès émaillé, signés, vers 1970
Pichets H_16 à 25 cm
Pique-fleurs H_12 cm D_19 cm