ALBERT THIRY 1932-2009 France

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALBERT THIRY 1932-2009 France
Insecte
Grès émaillé et métal, signée, vers 1970
H_ 28 cm L_50 cm P_48 cm