DAUM NANCY Fondé par les frères Daum en 1878 France

Lot 131
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Result : 29 250EUR
Grand vase trilobé modèle « Prairie »
Verre soufflé, émaillé et peint à la main, signé, vers 1900
H_35,5 cm