AUGUSTE HEILIGENSTEIN 1891-1976 France

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 14 950EUR
Coupe sur pied, deux soucoupes et coupe à la nymphe
Verre émaillé, trois numérotés et signés
Vers 1920
Ensemble H_3 à 8,5 cm D_10,5 à 12 cm