Lot n° 152
Estimation :
600 - 800
: 715EUR
ANDRÉ THURET 1898-1965 France
Coupe et vase
Verre polychrome, signés, vers 1925
Coupe H_10,5 cm D_20,5 cm
Vase H_22,5 cm