JEAN BESNARD 1889-1958 France

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 416EUR
JEAN BESNARD 1889-1958 France
Vase et pied de lampe (accident) Grès émaillé, l'un signé et l'autre monogrammé, vers 1930 Ensemble H_16,5 cm