JEAN BESNARD 1889-1958 France

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN BESNARD 1889-1958 France
Vase, soliflore et vide poche Grès émaillé, monogrammés et un daté, vers 1940 Ensemble H_9 à 11,5 cm