JEAN BESNARD 1889-1958 France

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 845EUR
JEAN BESNARD 1889-1958 France
Deux vides-poches et un vase Grès émaillé, deux monogrammés, un signé et l'un daté, vers 1930 Vides-poches H_9,5 cm D_11,5 cm Vase 103 H_12,5 cm D_10 cm