JEAN BESNARD 1889-1958 France

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 690EUR
JEAN BESNARD 1889-1958 France
Vase à décor de granité Grès émaillé, monogrammé, vers 1930 H_32,5 cm