JEAN DESPRÈS 1889-1960 France

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 170EUR
JEAN DESPRÈS 1889-1960 France
Un étui à cigarettes rectangulaire en argent martelé portant les initiales « MM » en argent doré, signé. L_14,2 cm x l_ 8 cm Poids brut: 249 g.