JEAN POUCHOL XXE France

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 117EUR
JEAN POUCHOL XXE France
Paire de coupes à décor de fleurs Grès émaillé, signées, vers 1950 H_5,5 cm D_14,5 cm