GIORGIO DE CHIRICO 1888-1978 Grèce

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 910EUR
Vase modèle « Vita Silente » Porcelaine de Limoges émaillée ivoire, Signé, titré, estampillé et numéroté Édition limitée Artcurial à 450 ex., 1985 H_39 cm Un certificat d'authenticité de la Galerie Pierre-Alain Challier sera remis à l'acquéreur