JEAN RIVIER 1915-2017 France

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN RIVIER 1915-2017 France
Pichet et pied de lampe Grès émaillé, signés, vers 1950 Pichet H_11,5 cm Pied de lampe H_13,5 cm