BAROVIER & TOSO Fondé par Jacobello Barovier au XIIIE siècle Italie

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux coupes et un vase Verre teinté, édition Murano, signés Vers 1950 Ensemble H_8,5 à 12 cm