FRANCIS JOURDAIN 1876-1958 France

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 12 740EUR
Pied de lampe à décors géométriques Grès émaillé, monogrammé et numéroté, vers 1930 H_34 cm