PRIMAVERA 1912-1972 France

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 455EUR
PRIMAVERA 1912-1972 France
Soliflore à décor de saule pleureur et de biche. On joint un grand vase Grès émaillé, signés, vers 1930 Soliflore H_25,5 cm, Vase H_28 cm