FEINZINI & GEROTIN & CHRISTIAN FJERDINGSTAD XXE

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase, coupe, deux boîtes à couverts On joint un bougeoir. Étain martelé, certaines signées et numérotées, vers 1930 Ensemble H_8 à 20,5 cm