ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910) & ERNEST CHAPLET (1835-1909) France

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Petit vase et deux céramiques d'essai Grès émaillé, signés, vers 1900 Vases H_7 à 10 cm