CLÉMENT MASSIER 1844-1917 France

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 195EUR
Vase à anse et petit vase Grès émaillé, signés, vers 1910 Vase à anses H_18 cm, Vase H_10 cm