AUGUSTE DELAHERCHE 1857-1940 France

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux vases à anses et un petit vase Grès émaillé nuancé, deux signés et un numéroté, vers 1900 H_6 à 19 cm D_9 à 20 cm