HOLMEGAARD Fondé 1885 Danemark

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 325EUR
Vase et deux cendriers Verre teinté, signés et numérotés Vers 1960-1965 Ensemble D_14 à 20 cm