TAPIO WIRKKALA 1915-1985 Finlande

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 195EUR
Trois vases Verre, édition Iittala, un monogrammé, deux signés, deux numérotés et un daté 1960-1980 H_11 à 22 cm D_14 à 16,5 cm