FRANÇOIS-XAVIER LALANNE 1927-2008 France

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 585EUR
Coquetier « Poule » et deux salerons « Canard » (manques cuillères) Biscuit, signés, 1985-1990 H_7 cm