PABLO PICASSO 1881-1973 Espagne

Lot 329
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 510EUR
Pichet Don Quichotte modèle « 369 » Grès émaillé polychrome, édition Madoura, signé, 1988 H_13,5 cm