PABLO PICASSO 1881-1973 Espagne

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 4 160EUR
Coupe à décor d'oiseau Grès émaillé polychrome Édition Picasso, signé et monogrammé H_ 6,5 cm D_18 cm