Collier de chaînettes d'argent, centré d'un... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 104EUR
Collier de chaînettes d'argent, centré d'un motif cordiforme serti de grenats retenant plusieurs motifs filigranés en ligne, terminé par une croix. Travail français du XIXe siècle. Longueur: 32,5 cm environ. Hauteur du motif central: 23 cm environ. Poids brut: 54,4 g