Nécessaire du soir en argent, il recèle deux... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 182EUR
Nécessaire du soir en argent, il recèle deux compartiments à fards, un étui pour rouge à lèvres, un miroir, le couvercle orné d'une miniature émaillée polychrome représentant une scène galante. Dimensions: 8,7 x 4 cm environ. Poids brut: 130,9 g (accident)