Bague en or 14K (585), ornée d'une pâte de... - Lot 59 - Pierre Bergé & Associés

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or 14K (585), ornée d'une pâte de verre verte, l'épaulement ciselé de palmes stylisées. Tour de doigt: 54. Poids brut: 2,1 g (traces d'émail, manques, égrisures)