FRANCE, XVIIIE SIÈCLE PROFIL DE LOUIS XIV

Lot 1
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 20 000EUR
FRENCH, 18TH CENTURY PROFILE OF LOUIS XIV medaillon en marbre; dans un cadre en bois dore H. totale 65,5 cm, 25? in.  marbre 50,5 cm, 20 in. marble medallion; in a gilt wood frame PROVENANCE Collection Yves Saint Laurent - Pierre Berge, rue de Babylone 5 900-9 300 US$