PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 60 000EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE ET BRONZE DORÉ, ALLEMAGNE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE

A PAIR OF SOUTH GERMAN ROCK CRYSTAL AND GILT-BRONZE CANDLESTICKS, 18TH CENTURY

H. 45,5 cm; 18 in.

4 650-7 000 US$