SQUELETTE EN BRONZE, XIXE SIÈCLE A BRONZE... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 11 250EUR
SQUELETTE EN BRONZE, XIXE SIÈCLE

A BRONZE SKELETON, 19TH CENTURY

sur une base en bois tourne signé DWD H. (bronze) 29 cm, 11 1/3 in.; (socle) 7 cm, 2 3/4 in.

on a turned wooden base signed DWD

1 750-2 350 US$