Lot n° 78
Estimation :
4000 - 6000
: 100 000EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE ET BRONZE DORÉ, ALLEMAGNE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE
A PAIR OF SOUTH GERMAN ROCK CRYSTAL AND GILT-BRONZE CANDLESTICKS, 18TH CENTURY
H. 47,5 cm; 18 2/3 in.
4 650-7 000 US$