PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 100 000EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES EN CRISTAL DE ROCHE ET BRONZE DORÉ, ALLEMAGNE DU SUD, XVIIIE SIÈCLE

A PAIR OF SOUTH GERMAN ROCK CRYSTAL AND GILT-BRONZE CANDLESTICKS, 18TH CENTURY

H. 47,5 cm; 18 2/3 in.

4 650-7 000 US$